«Подарок для мамы»

#Городская_библиотека_МБУК_МЦБ #Межпоселенческаяцентральнаябиблиотека #БиблиотекариРБ #БлаговещенскРБ #БлаговещенскийрайонРБ #Республика_Башкортостан #Башкирия #2024_год #Год_Семьи #Подарокдлямамы

Международный женский день, который празднуется 8 Марта – это праздник, наполненный любовью, нежностью и теплом по отношению к женской половине планеты. Это отличный день, чтобы напомнить нашим дорогим мамам и бабушкам, как мы их любим, чтим и уважаем за доброту и заботу.

В Городской библиотеке накануне этого прекрасного праздника состоялся мастер-класс с юными читателями по изготовлению бумажных букета и мишки для мамы. Яркая аппликация – хороший подарок, сделанный своими руками, он дарит тепло и особое очарование! Поделки получились яркие, красивые, праздничные, как и наше весеннее настроение, наполненное теплом и солнцем. Дети приложили все усилия и старания, чтобы порадовать своих любимых мам и бабушек, сестричек и подружек.
В ходе мероприятия все послушали историю праздника и ознакомились с книгами, посвященными мамам. В процессе дети создавали свои маленькие шедевры под занимательный рассказ библиотекаря.